Президиум утвердил планы работы профобъединения и УМЦ на 2-е полугодие
23 июня 2026 года состоялось заседание Президиума Союза «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов».
Члены Президиума приняли решение о проведении V заседания Совета Смоленского Профобъединения в форме заочного голосования (опросным путем) с 24 по 30 июня.
Также участники заседания утвердили планы работы Смоленского Профобъединения и Учебно-методического центра Смоленского Профобъединения на II полугодие 2026 года.
На заседании было принято решение о формировании Наблюдательного совета при НОУ ККТ «Областной Дворец культуры профсоюзов» и утверждено Положение о Наблюдательном совете.
Команде СмолГУ был вручен диплом победителя 36-й спартакиады среди студентов образовательных организаций высшего профессионального образования.





