Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Состоялось заседание Президиума Смоленского Профобъединения

27.10.2021

Сегодня под председательством Евгения Максименко состоялось очередное заседание Президиума Смоленского Профобъединения, в котором приняли участие руководители членских организаций и работники аппарата Профобъединения.

Члены Президиума приняли решение созвать заседание Совета Смоленского Профобъединения 1 декабря 2021 года.

Об итогах участия Смоленского Профобъединения во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» в 2021 году доложила заместитель Председателя Лидия Тимошенкова. В постановлении по этому вопросу было рекомендовано руководителям членских организаций, профсоюзному активу Смоленского Профобъединения активнее проводить организационную и агитационно-информационную работу, направленную на привлечение внимания членов профсоюзов трудовых коллективов к социально-экономическим вопросам в преддверии Всемирного дня коллективных действий, привлекая к работе членов профсоюзов из числа молодежи и Молодежных советов. Были также подведены итоги фотоконкурса и интернет-флешмоба «Защитим социальные гарантии работников!». Лучшие фотоработы будут размещены на сайте Профобъединения, а авторы награждены дипломами и памятными призами.

Члены Президиума утвердили Положение о проведении ежегодного конкурса Смоленского Профобъединения «Лучшая первичная профсоюзная организация» и рассмотрели вопрос о награждении профсоюзного актива.

В завершение Евгений Максименко проинформировал участников заседания о режиме работы Профобъединения в нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября 2021 года.

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK