Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Рабочее совещание в Смоленском Профобъединении

26.10.2021

Сегодня в Смоленском Профобъединении Председатель Евгений Максименко провёл рабочее совещание с работниками аппарата. Главной темой обсуждения стали последние изменения в Указе Губернатора Смоленской области «О введении режима повышенной готовности» и введение нерабочих дней из-за эпидемии коронавируса, согласно которым нерабочие дни с сохранением заработной в Смоленской области начнутся с 28 октября и продлятся по 7 ноября.

Евгений Иванович отметил, что в сложившихся условиях члены профсоюзов должны получать квалифицированную консультационную помощь по правовым вопросам, вопросам охраны труда и организационной работы. С этой целью в приёмной Председателя организовано дежурство работников аппарата, которые будут вести приём граждан по телефону с 9.00 до 16.00 28 и 29 октября, а также с 1 по 3 ноября.

Далее участники совещания обсудили подготовку к заседанию Президиума, которое состоится 27 октября, а также основные вопросы повестки заседания Совета Профобъединения, предварительно назначенного на 1 декабря текущего года.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK