Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Поездка Председателя Профобъединения в Дорогобуж

04.10.2021

Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко посетил Дорогобужский район и встретился с Романом Дмитриевым, исполнительным директором ПАО «Дорогобуж». Завод является одним из крупнейших производителей минеральных удобрений и промышленной продукции.

Основной темой встречи была подготовка к Всероссийской акции в защиту законных прав и интересов трудящихся, которую профсоюзы проводят в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» 7 октября. Евгений Иванович обозначил проблемы, которые стоят перед профсоюзами, многие из которых выражены в лозунгах акции. Руководитель предприятия и представители профкома рассказали о действующем в ПАО Дорогобуж коллективном договоре, одним из лучших в Смоленской области.

В профкоме завода Евгений Иванович встретился с профсоюзными активистами, чтобы обсудить, каким образом и как на предприятии будет проходить Всемирный день действий профсоюзов.

Далее Евгений Максименко вместе с председателем профкома ПАО «Дорогобуж» Ириной Прокоповой посетили Дворец культуры завода, который был отремонтирован собственными силами предприятия.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK