Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Семинар работников органов ЗАГС Смоленской области

23.07.2021

22 июля 2021 года на базе отдела ЗАГС Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области Главным управлением ЗАГС Смоленской области был проведен cеминар-совещание с руководителями и специалистами отделов ЗАГС Администраций муниципальных образований Смоленской области, в котором принял участие депутат Смоленской областной Думы, член Общественного Совета при Главном управлении ЗАГС Смоленской области Евгений Максименко.

Начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области Галина Дмитриевна Петрова озвучила тему совещания — «Отдельные вопросы государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения юридически значимых действий» и познакомила с планом совещания.

В ходе совещания было проведено тестирование по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния и совершения юридически значимых действий, а также рассмотрены вопросы применения норм законодательства, работа с обращениями граждан, особенности делопроизводства в органах ЗАГС и другие.

Евгений Максименко подчеркнул важность соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции в учреждениях ЗАГС в период пандемии и напомнил о необходимости вакцинации от коронавируса.  «Только так мы сможем поставить заслон эпидемии», — считает парламентарий.

По окончании совещания участники совещания возложили цветы к бюсту знаменосца Великой Победы, Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Егорова.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK