Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Визит Председателя Смоленского Профобъединения Евгения Максименко в Руднянский район

01.04.2021

1 апреля 2021 года Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко с рабочим визитом посетил город Рудню, где де состоялась встреча с исполнительным директором СРОР «Научно-промышленный союз» Олегом Клетным, директором ООО «Промконсервы» Сергеем Кондрашовым, председателем первичной профсоюзной организации предприятия Ириной Романенковой и представителями Корпорации инвестиционного развития Смоленской области.

На встрече обсуждались перспективы проведения реконструкции производственных мощностей и технического развития предприятия, а также реализации инвестиционных программ и работу трудового коллектива. Евгений Иванович посетил рабочие цеха и подразделения и ознакомился с условиями труда.

Завершился визит в Рудню совещанием в Администрации муниципального образования Председателя Профобъединения Е.И. Максименко и О.Ф. Клетного с руководством района, в ходе которого обсуждались проблемы и возможности инвестиционного развития на территории Руднянского района, вопросы занятости населения, а также проблемы, с которыми местные жители обратились к Евгению Максименко как к депутату Смоленской областной Думы.

Справочно: Корпорация инвестиционного развития Смоленской области является инструментом реализации бизнес-проектов, осуществляемых Администрацией региона на основе принципов государственно-частного партнерства, обеспечивает эффективное взаимодействие между администрацией и инвесторами, создавая условия для территориального и хозяйственного развития региона.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK