Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Спешите отдыхать в России

01.04.2021

Кешбэк увеличил профсоюзную скидку

Первый месяц весны дарит почти неограниченные возможности познакомиться с Россией. Стартовал 3-й этап кешбэка. Это значит, что все, кто принимает участие в программе, смогут отдохнуть на российских курортах и получить за это вознаграждение в размере 20% от стоимости (но не более 20 000 рублей).

Путёвки в один из санаториев, включённых в перечень проекта, нужно оплатить картой «Мир». Важно, чтобы карта была зарегистрирована в платёжной системе лояльности privetmir.ru/register до оплаты! Через 5 дней на карту начисляется кешбэк. Однако если поездка не состоится или её срок будет изменён, сумму, полученную в рамках акции, придётся вернуть полностью.

3-й этап кешбэка продлится до 15 июня — это срок, в течение которого можно приобрести тур. Поездка в рамках проекта должна завершиться не позднее 30 июня 2021 г. Минимальная длительность тура — 2 суток.

Особенно выгодно приобретать профсоюзные путёвки. Скидка 20% в профздравницы КМВ и Сочи сохраняется. Двойная выгода обеспечена всем членам профсоюзов, принимающим участие в 3-м этапе туристического кешбэка.

Алгоритм действий прост. Член профсоюза должен:

1. Направить заявку на профпутёвку через профсоюз на электронный адрес mir@profkurort.su, обязательно указав личный адрес электронной почты держателя банковской карты «Мир» и его номер телефона.

2. В течение суток с момента отправки заявки на адрес электронной почты члена профсоюза приходит уведомление о регистрации заказа с info@ihbooking.ru.

3. В течение 48 часов с момента бронирования член профсоюза должен оплатить путёвку банковской картой «Мир» (кнопка «Оплатить» в уведомлении о регистрации заказа с переходом на страницу систем интернет-эквайринга «Сбербанк»). При бронировании менее чем за 2 дня до заезда заказ необходимо оплатить в течение 12 часов с момента получения уведомления о регистрации заказа.

4. Кешбэк начисляется на карту «Мир» в срок до 5 рабочих дней.

Забронировать профсоюзную путёвку с двойной выгодой в рамках 3-го этапа кешбэка члены профсоюзов могут в АО «СКО ФНПР «Профкурорт», Москва, ул. Обручева, д. 36, корп. 2, 8 900 100-23-28 (бесплатно для РФ), email: mir@profkurort.su

Солидарность № 12`2021

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK