Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Заседание Смоленской трёхсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

09.06.2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) очередное заседание Смоленской трёхсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, назначенное на 9 июня 2020 года, проведено в заочном режиме.

altВ заочном заседании Комиссии принял участие Председатель Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко.

Члены комиссии рассмотрели следующие вопросы: «О ситуации на рынке труда города Смоленска и прогнозе занятости населения на предстоящий период», «О реализации в городе Смоленске мероприятий, направленных на сохранение и развитие занятости граждан предпенсионного возраста», «О состоянии охраны труда и производственного травматизма на предприятиях, осуществляющих деятельность на территории города Смоленска», «О развитии социального партнёрства на территории города Смоленска».

Материалы для докладов председателя Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко по вопросам охраны труда и развития социального партнёрства были заранее направлены в Комиссию.

Все члены Комиссии по регулированию социально-трудовых отношений получили материалы по вопросам повестки дня по электронной почте.

Решение Смоленской трёхсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений будет оформлено по результатам заочного рассмотрения материалов.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK