Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Заседание Смоленской трёхсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

15.01.2018

15 января 2018 года в Администрации города Смоленска состоялось заседание Смоленской трёхсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В работе заседания приняли участие Председатель Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко, первый заместитель Главы города Смоленска Д.Л. Платонов, исполнительный директор Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» О.Ф. Клетный.
С приветственным словом выступил первый заместитель Главы города Смоленска Д.Л. Платонов.
Далее работа комиссии была организована согласно следующей повестке дня:
1. «О реализации территориального (городского) соглашения между Союзом «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов», Смоленским региональным объединением работодателей «Научно-промышленный союз» и Администрацией города Смоленска на 2017-2019 годы в 2017 году».
2. «Предложения в план работы Смоленской трёхсторонней территориальной (городской) комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2018 год».
Содокладчиком по первому вопросу выступил Председатель Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко.
Евгений Иванович в своём выступлении рассказал о работе Профобъединения по исполнению территориального трёхстороннего соглашения в 2017 году. Все взятые на себя обязательства выполняются Профобъединением в полном объёме. Председатель обратил внимание на то, что при реализации положений территориального соглашения основные усилия профсоюзов были направлены на повышение уровня жизни и социальную защиту работников, а также защиту их трудовых прав и интересов.
В конце заседания Е.И. Максименко выразил надежду на конструктивное сотрудничество в рамках трёхстороннего социального партнёрства.

alt

alt

alt

alt

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK