НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ!
29 декабря в канун Новогодних и Рождественских праздников в областном Дворце культуры профсоюзов дан старт новогодним детским мероприятиям.
По традиции первыми на новогоднюю елку были приглашены воспитанники Смоленского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Феникс», для которых Смоленское Профобъединение и отраслевые профсоюзы уже более 10 лет организуют благотворительный утренник.
Председатель профобъединения Е.И. Максименко поздравил детей с наступающим Новым 2018 годом, пожелал всем здоровья, успехов.
В этот раз маленькие зрители увидели интерактивную сказку «Новогоднее приключение», которую подготовили театр-студия «Диалог» под руководством В.Д. Зимина и цирковой коллектив «Калейдоскоп». Изюминка представления в том, что артисты театра общаются с детьми непосредственно в зрительном зале, вовлекая их за собой в мир новогодней сказки.




Праздничную программу дополнили выступления творческих коллективов ДК профсоюзов и хоровод вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки. В завершение праздника Е.И. Максименко вместе с коллегами вручил ребятам новогодние подарки – мягкие игрушки.



