Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ПРИЕМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

10.10.2016

Председатель Смоленского Профобъединения, депутат Смоленской областной Думы Максименко Евгений Иванович 6-7 октября провел прием избирателей Велижского и Руднянского районов Смоленской области.

В Велиже также прошла встреча с жителями улицы Ленинградской по вопросу внесения изменений в проект «Строительство автодорожного обхода г. Велиж Смоленской области» в части уширения проезжей части улицы Ленинградской с последующим обустройством пешеходного тротуара и установкой защитного противошумного экрана. Причем, предусмотренная проектом реконструкция и планируемые работы не согласовывались с жителями домов, вблизи которых они должны проводиться. Евгений Иванович внимательно выслушал как жильцов прилегающих домов, так и строителей. По итогам встречи подготовлено обращение к заместителю Губернатора Смоленской области, курирующего строительство, Борисову А.А., намечена расширенная встреча проектантов, строителей и жителей ул. Ленинградской.

alt

alt

Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK