Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

КОНКУРС ПО ОХРАНЕ ТРУДА

                                              АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
                                                                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
От 27.05.2011 № 903
«Об итогах областного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда»
В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 29.03.2007 № 102 «Об областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» (в редакции постановлений Администрации Смоленской области от 09.10.2007 № 349, от 15.04.2009 № 195) и на основании решения конкурсной комиссии по организации и проведению областного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда» от 28 апреля 2011 года:
1. Признать победителями областного смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда», проведенного в 201 1 году (далее — смотр-конкурс), и наградить денежными премиями в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей следующих уполномоченных по охране труда:
— Абрамовича Владимира Ивановича — заместителя главного инженера филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Холм-Жирковского линейного производственного управления магистральных газопроводов;
— Михайлик Татьяну Григорьевну — начальника лаборатории открытого акционерного общества «Дорогобуж»;
— Татарико Аллу Борисовну — техника филиала открытого акционерного общества «Концерн Энергоатом» «Смоленская атомная станция».
2. Департаменту Смоленской области по социальному развитию (С.Б. Горюнов) организовать подготовку и проведение церемонии вручения денежных премий победителям смотра-конкурса,
3. Департаменту Смоленской области по информационным технологиям, связи и обеспечению предоставления услуг в электронном виде (П.М. Лопашинов) разместить информацию об итогах смотра-конкурса на Интернет/Интранет-порталах Администрации Смоленской области.
4. Главному управлению информационной политики и общественных связей Смоленской области (В.А. Кононов) обеспечить освещение итогов смотра-конкурса в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Смоленской области С.Р. Кривко.
Губернатор Смоленской области                                           С.В. Антуфьев

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK