Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ОТЧЕТЫ И ВЫБОРЫ

15.04.2011

В Смоленской областной организации профсоюза работников текстильной и легкой промышленности прошла XXI отчетно-выборная конференция.

С отчетом о работе областной организации профсоюза по защите трудовых  и социально-экономических прав членов профсоюза за период с 20 апреля 2006 года по 14 апреля 2011 года выступила  председатель областной организации профсоюза Л.И. Кулешова. В прениях выступили: Е.Г. Кукк, председатель ППО «РТФ «Апрель»; Л.М. Прохорова, директор по техническим вопросам ЗАО «Смоленская чулочная фабрика»; Ф.В. Фарниева, председатель ОППО ОАО «Шарм»; Л.С.Штефан, председатель ППО ЗАО «Смоленская чулочная фабрика»; Т.П. Дрюкова, председатель ОППО «Ярцевский хлопчатобумажный комбинат»; В.Н. Савченко, заместитель председателя Смоленского профобъединения.  Все выступившие  делегаты одобрили работу областной организации профсоюза и высказали предложения по её совершенствованию.

В результате открытого голосования на новый срок председателем Смоленской областной организации  профсоюза работников текстильной и легкой промышленности избрана Лидия Ивановна Кулешова. На конференции так же были избраны Президиум и Комитет областной организации профсоюза, а так же Молодежный совет, который возглавила Е.Ю. Прохорова, старший менеджер отдела кадров ЗАО «Смоленская чулочная фабрика».

На отчетно-выборной конференции  утверждена Программа действий областной организации  профсоюза  на период до 2016 года, учитывающая резолюции VII  съезда ФНПР и Правительственную «Стратегию развития легкой промышленности до 2020 года».
 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK