Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ИНФОРМАЦИЮ О VII СЪЕЗДЕ ФНПР ДОВЕСТИ ДО КАЖДОГО

13.02.2011

Делегаты VII съезда ФНПР от Смоленской области провели ряд встреч с членами профсоюзов и профсоюзным активом.

Председатель Смоленского профобъединения Е.И. Максименко  о работе съезда и принятых на нем резолюциях рассказал  впервые избранным председателям  и заместителям  первичных профсоюзных организаций, съехавшимся  на учебный семинар, который проводил Учебно-методический центр профобъединения на базе санатория «Красный бор» под  Смоленском. В районном центре Рудня он встретился с председателями  первичных организаций,  заместителями председателей,  профактивистами  и  представители социального партнерства. Его рассказ о работе съезда был выслушан с особым вниманием и интересом. Кроме этого об итогах съезда Е.И. Максименко говорил на специально созванной встрече председателей отраслевых профсоюзов и аппарата профобъединения.

Член Молодежного совета профобъединения, председатель ППО Смоленского кооперативного техникума Л.В. Дыманова своими впечатлениями о съезде поделилась с членами студенческого профсоюза техникума и профсоюза преподавателей этого учебного заведения. Собравшиеся слушали со вниманием и задавали вопросы.

Председатель обкома профсоюза работников  народного образования и науки А.М. Птушкин о работе съезда доложил работникам обкома и профсоюзным активистам.

Зав. отделом информационно-аналитической работы Т.Болошина

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK