Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Учебно-методический центр

09.02.2011

Негосударственное образовательное учреждение
«Учебно-методический центр» Общественной организации
«Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

 

Государственный регистрационный номер 1026701437355.
Лицензия на образовательную деятельность   №323306 от 1 февраля 2010г., выданная Департаментом Смоленской области по социальному развитию.
Аккредитация Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на обучение работодателей и работников вопросам охраны труда № 128 от 22.09.2010 г.

 

Постоянные курсы по обучению профактива при Смоленском губернском совете профсоюзов начали действовать с июля 1919 года. За эти годы курсы приобретали различные названия, а с января 2000 года профсоюзные курсы были переименованы в Учебно-методический центр.

В настоящее время негосударственное образовательное учреждение «Учебно-методический центр» Общественной организации «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов» (УМЦ) занимает достойную нишу на рынке образовательных услуг в области и за её пределами. За последние 10 лет в центре прошли обучение и повысили квалификацию более 25 тысяч человек.

Преподавательский состав УМЦ, постоянно совершенствуя учебный процесс и свой профессиональный уровень, использует новые прогрессивные образовательные технологии, различные формы и методы обучения.

Центр обновил тематику учебных программ в соответствии с актуальными целями и задачами профсоюзов на современном этапе. В последнее время все более востребованными стали темы, связанные с мотивацией профсоюзного членства, особенно молодежи, изменениями в трудовом законодательстве, имиджем профсоюзного лидера, психологией делового общения, разрешением конфликтных ситуаций и, конечно, вопросы развития социального партнерства.

 

Адрес: 214000 г. Смоленск, ул. Ленина, д. 13-а. УМЦ.
Директор Кирпичева Алла Кирилловна, тел. 38-39-60.
Т/ф УМЦ:  (4812) 38-48-66.
Email: UMC05@mail.ru

 


Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK