Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Состоялось итоговое Общее собрание членов СРОР «Научно-промышленный союз»

17.12.2025

16 декабря 2025 года Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко принял участие в итоговом Общем собрании членов Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз»(СРОР «НПС») и заседании Совета по промышленной политике при Губернаторе Смоленской области.

С приветственным словом выступил Губернатор Смоленской области Василий Анохин.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы «Об итогах работы Минпромторга Смоленской области в 2025 году и планах по развитию промышленного комплекса региона в 2026 году» и «О новых подходах в развитии промышленной кооперации в Смоленской области».

С отчетом о результатах деятельности СРОР «НПС» за 2025 год выступил  исполнительный директор СРОР «НПС» Сергей Эсальнек. Члены СРОР «НПС» утвердили План работы Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» на 2026 год, изменения в составе Совета СРОР «НПС» и рассмотрели ряд других вопросов.

Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK