Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Молодёжный образовательный форум «Смола — 2025»

02.10.2025

с 29 сентября по 3 октября 2025 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию проводит молодежный образовательный форум «Смола ‒ 2025» .
Основная задача Форума направлена на профориентацию, включающую в себя помощь молодым людям в выборе карьерного пути и развитии профессиональных навыков.
В работе Форума принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие  образовательные организации, молодежные общественные организации и муниципальные образования Смоленской области, а также молодежь из Республики Беларусь.

1 октября 2025 года перед участниками Форума выступил специалист по работе с молодежью Смоленского Профобъединения Олег Васенков. Он рассказал  о молодежной политике, проводимой Федерацией Независимых Профсоюзов Россиив, возможностях карьерного и профессионального роста в профсоюзах и о том, как вступить в профсоюз и создать первичку.

 

 

Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK