Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Об участии во II Международном кинофестивале «АНТАРЕС»

30.06.2025

Руководителям членских организаций ФНПР

Уважаемые коллеги!

Федерация Независимых Профсоюзов России поддержала проведение II Международного кинофестиваля «АНТАРЕС», посвященного Человеку Труда, который пройдет в г. Москве с 6 по 10 августа 2025 года по адресу ул. Покровка, д. 47 в Цифровом деловом пространстве.

Для профсоюзного движения этот фестиваль — уникальная возможность показать достоинства труда через искусство кино, дать голос реальным работникам — членам профсоюза и укрепить солидарность трудящихся через популяризацию рабочих профессий на сессиях деловой программы кинофестиваля.

Прошу вас поддержать кинофестиваль «АНТАРЕС» и проинформировать профсоюзные организации через профсоюзные СМИ и интернет-ресурсы о проводимом мероприятии.

Для профсоюзных организаций и их объединений предоставлена возможность бесплатной и приоритетной аккредитации на кинофестивале, участие в воркшопах по созданию видеоконтента, сессиях с продюсерами и мастер-классах по съемкам на производстве, что позволит научится создавать мощные истории о трудовых подвигах, которые станут инструментом популяризации профессий.

Приглашаем принять участие представителей ваших организаций, активистов первичных профсоюзных организаций, сотрудников пресс-служб, культорганизаторов.

Для всех заинтересованных членов профсоюзов организованы открытые кинопоказы.

Для участия деловой программе кинофестиваля необходимо
до 15 июля 2025 года зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/684c0ddd90fa7bc4d00dd629/?clckid=0190cac1

Каждому представителю профсоюзных организаций будут предоставлены именной сертификат об участии и комплект практических методических материалов по разработке контента, посвященного трудовой деятельности.

Кинофестиваль «АНТАРЕС» — инструмент привлечения внимания к профсоюзному движению в России, это наш общий проект, чтобы поднять престиж рабочих профессий и научить профсоюзных активистов говорить языком кино.

Сайт кинофестиваля: https://www.antares.film

Деловая программа кинофестиваля: https://disk.yandex.ru/i/oiyxE_LNh91iGg

Председатель ФНПР  С.И. Черногаев

 

Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK