Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

В Смоленском колледже телекоммуникаций состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России

10.06.2024

Сегодня в Смоленском колледже телекоммуникаций состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России, в котором принял участие Председатель Смоленского Профобъединения, депутат областной Думы Евгений Максименко.

Председатель Профобъединения поздравил присутствующих с предстоящим праздником, пожелал всем здоровья, благополучия, успехов и достижений на благо Отечества! Профсоюзный лидер вручил преподавателям колледжа Лилии Агафоновой и Дмитрию Ломатенкову Благодарности Профобъедения за успехи в патриотическом воспитании молодежи, а студентам группы-ИСП 723 — за активное участие в мероприятии, посвященном чествованию трудовых династий.

Вниманию зрителей была представлена насыщенная программа, которую подготовили победители и призеры конкурса-фестиваля «Студенческая весна -2024».
Со сцены звучали патриотические песни о величии и могуществе нашей страны, об отваге и непобедимости русского народа, слова о любви к Родине и уважении к её истории.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK