Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

«Таможня дает ДОБРО»

19.03.2024

В Смоленской таможне создана первичная профсоюзная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ!

19 марта 2024 года в Смоленской таможне состоялось собрание трудового коллектива по вопросу создания первичной профсоюзной организации, в котором принимала участие председатель Смоленской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Надежда Ворошилова.
Сегодняшнему мероприятию предшествовала большая работа, проведенная Председателем областной организации Профсоюза путем встреч с коллективом, совещаний и переговоров с руководителем Смоленской таможни Рустамом Якубовым.
Сегодня учредительное собрание состоялось и его участники, а теперь уже члены профсоюза Смоленской областной организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ единогласно избрали председателем первичной профорганизации Елену Юзвенко.
Поздравляем коллектив Смоленской таможни и новых членов профсоюза с созданием первичной профсоюзной организации! Благодарим руководство Смоленской таможни за оказанное содействие.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK