Социальные сети и ораторское искусство профсоюзного лидера
Сегодня в Смоленском Профобъединении в рамках подготовки к заседанию Совета прошёл семинар по информационной работе.
Мероприятие было организовано для руководителей членских организаций Профобъединения. Профсоюзные активисты районных организаций приняли участие в семинаре в режиме видеоконференции.
Спикером выступила секретарь ФНПР — представитель ФНПР в Уральском федеральном округе Аксана Сгибнева.
Тема «Социальные сети и ораторское искусство профлидера» выбрана неслучайно. В последние годы роль социальных сетей стремительно растет, кроме личных страниц в социальных сетях с каждым годом появляется все больше публичных корпоративных страниц.
Основной акцент был сделан на работу в социальных сетях, продвижение новостного контента, требованиях к текстам и работе с подписчиками, а также были даны рекомендации по выступлениям профсоюзных лидеров перед различными аудиториями.
Участники вебинара дали высокую оценку полученной информации и высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве со спикером.




