Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Новогодний праздник состоялся

30.12.2022

Уже 30 лет подряд в Областном Дворце культуры профсоюзов проходит благотворительный утренник, который организует Смоленское областное объединение организаций профсоюзов для детей из ОГБУ Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс».

В этом году к ним присоединились ребята из пункта временного размещения для лиц, прибывающих с территорий Украины, ДНР и ЛНР центра «Голоевка», семей мобилизованных граждан и участников специальной военной операции из Смоленска, Ельни, Шаталова, а также дети из малообеспеченных семей Руднянского района.

30 декабря 2022 года в Областном Дворце культуры профсоюзов зазвучали детские голоса.

Перед началом представления Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко поздравил ребят с новогодними праздниками, пожелал им здоровья, позитива, успехов и веры в чудеса, которые обязательно сбудутся.

Затем юные зрители погрузились в атмосферу новогодней сказки «Праздник у дедушки Мороза», подготовленную творческими коллективами Дворца культуры. Дети живо реагировали на реплики артистов, хлопали в ладоши и весело смеялись.

В конце праздника желающие сфотографировались с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами. Все приглашенные ребята получили подарки.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK