Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

С Днем знаний!

01.09.2022

Дорогие школьники и студенты Смоленской области! Уважаемые учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Этот праздник не случайно называется Днем знаний. Школьные годы — не только прекрасная, но и очень важная пора в жизни каждого человека. Это время, когда учащиеся получают свои основные, фундаментальные знания. Сегодня образование превращается в один из самых главных ресурсов человека. Разносторонние и прочные знания — основа достойной жизни каждого россиянина, основа социально-экономического прогресса региона и всей страны.

1 сентября — это праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. Уважаемые педагоги! Сегодня мы с надеждой смотрим на ваших учеников, которые год от года радуют своими успехами: это и блестящие результаты наших ребят на всероссийских и всемирных олимпиадах, и участие школьников в научных конференциях, и успешная сдача единого государственного экзамена. Все победы и достижения школьников, конечно, и ваша заслуга. Выражаем вам особую признательность за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и любовь к детям!

От всей души желаю педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед.

Евгений Максименко, председатель Смоленского Профобъединения,

депутат Смоленской областной Думы.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK