Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Августовское совещание председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций Смоленской областной организации Общероссийского Профсоюза образования

30.08.2022

26 августа 2022 года председатели территориальных и первичных профсоюзных организаций Смоленской областной организации Общероссийского Профсоюза образования собрались на традиционное августовское совещание.

Председатель Смоленской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Сергей Виноградов поздравил собравшихся коллег с началом нового учебного года, проинформировал о работе  Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования за предыдущий период, о ситуации в российской экономике и об основных параметрах сценарных условий социально-экономического развития Российской Федерации на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, об увеличении заработной платы педагогическим работникам образовательных организаций Смоленской области.

Работники аппарата Смоленской областной организации Профсоюза рассказали о проектах приказов, обсуждаемых в Министерствах просвещения и науки и высшего образования Российской Федерации, об изменениях в трудовом законодательстве. в вопросах охраны труда и прохождении медицинских осмотров.

Председатель Молодежного совета Елена Корзикова подвела итоги работы совета и озвучила планы на предстоящий период.

От Смоленского Профобъединения в мероприятии приняла участие заместитель председателя Лидия Тимошенкова.  Она вручила  награды ФНПР  председателю Смоленской районной организации Марине Бакустиной и председателю первичной профсоюзной организации работников СмолГУ Алексею Клецкину, поблагодарила их за активную и плодотворную работу.

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK