Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Евгений Максименко поздравил велижан с днём города

25.07.2022

Велижская земля испокон веков занимала особое положение не только в жизни Смоленщины, но и в судьбе всей России. Этот древний и славный край и сегодня является духовным источником, сокровищницей национальной культуры. Главная заслуга в этом принадлежит жителям города, района и муниципальной власти, которые уделяют самое серьезное внимание сохранению и популяризации народных традиций и исторического наследия.

23 июля 2022 года в  городе Велиже на центральной площади прошли праздничные мероприятия в честь 486-й годовщины основания города Велижа и 95-летия  Велижского района. Со словами приветствия и поздравлениями к велижанам и гостям города обратился Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко, пожелал городу и его жителям процветания и благополучия, вручил награды:

— Почетную грамоту Смоленской областной Думы  начальнику архивного отдела Администрации МО «Велижский район» Алле Сергеевне Сухоруковой за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей.

— Благодарность депутатов Смоленской областной Думы старшему инспектору по делам несовершеннолетних МОтд МВД России «Велижское» Анастасии Александровне Демидовой за большой вклад и эффективную деятельность по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории муниципального образования «Велижский район».

Также в ходе мероприятия Евгений Максименко встретился с председателем координационного совета Велижского района Ольгой Аскалёнок, они обсудили вопросы социального партнёрства и взаимодействия и выразили надежду на долгое и плодотворное сотрудничество.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK