Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Благотворительный концерт «Живет победа в поколениях» оркестра имени Дубровского состоялся в КДЦ «Губернский» в Смоленске

19.06.2022

17 июня в Культурно-досуговом центре «Губернский» состоялся благотворительный концерт «Живет Победа в поколениях» в поддержку специальной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик.

В исполнении Смоленского русского народного оркестра имени В.П. Дубровского и ансамбля народной песни «Славяне» Смоленской областной филармонии прозвучали произведения, посвященные нашей Родине и немеркнущей в поколениях Великой Победе.
В фойе был организован сбор гуманитарной помощи для жителей народных республик, все желающие смогли написать письмо со словами поддержки участникам специальной военной операции. Смоляне активно включились в работу по сбору и отправке гуманитарной помощи, писем с добрыми пожеланиями. Еще до начала акции был организован благотворительный сбор предметов гигиены, продуктов питания, весточек с родной земли, которые в ближайшее время отправятся в Донбасс. Это является еще одним ярким свидетельством того, что в России народ и армия едины, а само народное единство служит нерушимым фундаментом свободы и независимости Отечества.

Представители членских организаций Смоленского Профобъединения приняли участие в мероприятии.

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK