Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Подписано соглашение о сотрудничестве профобъединений Витебской, Псковской, Смоленской и Новгородской областей на 2022-2024 годы

14.01.2022

Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко, Новгородского Василий Федосов и Псковского Игорь Иванов 13 января подписали соглашение о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской, Смоленской и Новгородской областей на 2022-2024 годы и Программу действий по реализации Соглашения о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской, Смоленской и Новгородской областей на 2022 год. К сожалению, по причине ковидных ограничений коллеги из Витебска не смогли принять участие в подписании.

Приоритетным направлением партнерства является работа по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся в сопредельных областях, соблюдение гарантий деятельности профсоюзных организаций, прав и свобод граждан, демократических принципов социального правового общества. Стороны взаимодействуют в области культуры, оздоровления и туристско-экскурсионного обслуживания членов профсоюзов и их семей.

Евгений Максименко отметив, что сотрудничество профсоюзных организаций осуществляется на основе принципов единства, солидарности и справедливости вручил соратникам памятный сувенир с профсоюзной символикой.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK