Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

В Смоленске наградили за заслуги в борьбе с пандемией коронавируса

22.12.2021

Председатель Смоленского Профобъединенияф Евгений Максименко принял участие в торжественном награждении врачей и медицинских сестёр, организованном Смоленской областной организацией Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации (председатель — Валентина Ануфриенкова).

22 декабря 2021 года в Смоленском областном объединении организаций профсоюзов в торжественной обстановке Памятной медалью «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» были награждены 33 медицинских работника — члена профсоюза из 11 учреждений здравоохранения региона.

Памятная медаль «За заслуги в борьбе с пандемией COVID-19» учреждена ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ в июле 2021 года. Наградой отмечаются медицинские работники — члены профсоюза, оказывающие медицинскую помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией.

Перед награждением Евгений Максименко поблагодарил собравшихся врачей и медицинских сестёр за тяжёлый самоотверженный труд и поздравил с наступающим Новым годом.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Смоленской области Виктория Макарова и И.о. начальника Департамента Смоленской области по здравоохранению Ольга Стунжас.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK