Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Рабочая встреча Евгения Максименко с председателем ППО СПО «Кристалл»

24.09.2021

Сегодня в областном объединении организаций профсоюзов состоялась рабочая встреча Председателя Профобъединения Евгения Максименко с председателем первичной профсоюзной организации СПО «Кристалл» Сергеем Мыколюком.

Сергей Мыколюк был впервые избран на эту должность 14 сентября 2021 года.  Евгений Максименко поздравил нового председателя с этим событием и заметил: «Вы победили в непростой борьбе. Члены профсоюза доверили Вам свою судьбу, беды и чаяния. Они верят в то, что Вы сможете сделать их жизнь лучше. Поздравляем Вас с этим высоким доверием! Вам придется оправдывать это доверие конкретными делами, на которые Вы будете затрачивать нервы и свободное время. Не всегда Вы будете получать результат от сделанного или благодарность Ваших коллег. Будьте готовы к этому. Но всегда знайте: Вам придут на помощь и члены профкома, и работники вышестоящих профсоюзных органов. А для того, чтобы лучше осуществлять свои полномочия, Вы должны приобрести минимум необходимых знаний и умений профсоюзного лидера. В этом Вам помогут специалисты Профобъединения и учебные занятия в Учебно-методическом центре».

Далее Евгений Максименко рассказал о роли профсоюзного лидера в деле защиты социально-трудовых интересов членов профсоюзов и задачах профсоюзного движения на современном этапе.

Участники встречи договорились о дальнейшей совместной работе.

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK