Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Евгений Максименко побывал в Руднянском районе

29.06.2021

Сегодня в Руднянском районе Смоленской области председатели Смоленского  и Витебского профобъединений Евгений Максименко и Сергей Догель подписали Соглашение о сотрудничестве организаций профсоюзов Витебской, Псковской, Смоленской и Новгородской областей на 2021 год.

В связи с ограничениями по коронавирусу Сергей Догель не участвовал в церемонии подписания в Смоленске 23 июня 2021 года, когда председатели Псковского, Новгородского и Смоленского областных организаций профсоюзов скрепили своими подписями Соглашение.

Председатели профобъединений обменялись информацией о профсоюзной работе в своих организациях.

Затем Евгений Максименко посетил ООО «Промконсервы», где встретился с председателем ППО Ириной Романенковой и профактивом.

Членов профсоюза интересовал вопрос о проведении вакцинации на территории региона в связи обращением руководителя Управления Роспотребнадзора Смоленской области Л.М. Сидоренковой к жителям Смоленской области «О проведении профилактических прививок новой коронавирусной инфекции отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям». Евгений Максименко дал соответствующие разъяснения.

Иммунизация против новой коронавирусной инфекции на территории Смоленской области пройдет с 28.06.2021 по 01.09.2021. Данная иммунизация не распространяется на лиц, имеющих противопоказания к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции.

 

 

 

 

 

 

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK