Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Селекторное совещание

26.04.2021

Сегодня Председатель Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко, руководители областных организаций профсоюзов и председатели первичных профсоюзных организаций приняли участие в селекторном совещании, которое провел Председатель ФНПР М.В. Шмаков.

Девиз Первомайской акции профсоюзов в 2021 году — «Восстановить справедливое развитие общества»!  В связи с сохраняющейся угрозой коронавирусной инфекции в большинстве регионов страны мероприятия пройдут в онлайн-формате. О готовности к проведению акции профсоюзов 1 мая, предположительном количестве участников и выдвигаемых требованиях на селекторном совещании рассказали представители профсоюзов всех федеральных округов России.

По поручению Исполкома ФНПР  Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко за многолетний добросовестный труд и активную работу в профсоюзе, а также в связи с 30-летием образования ФНПР и 115-летием профсоюзного движения России вручил юбилейную медаль «30 лет ФНПР» председателю первичной профсоюзной организации СПО «Кристалл» Л.Т. Ереминой.

Селекторное совещание 26.04.2021

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK