Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Итернет-флешмоб «Восстановить справедливое развитие общества!»

  В преддверии Дня международной солидарности трудящихся 1 Мая Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов» приглашает профсоюзных активистов и членов профсоюзов принять участие в интернет-флешмобе «Восстановить справедливое развитие общества!»

Акция проводится для повышения вовлечённости пользователей социальных сетей в коллективные акции ко Дню 1 мая.

Флешмоб проводится в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники» и «Instagram». Акция продлится с 25 апреля по 1 мая 2021 г.

Для участия в флешмобе нужно разместить на личной странице в социальной сети либо в корпоративном аккаунте организации фотографию с профсоюзным девизом «Восстановить справедливое развитие общества!»            Участники флешмоба должны подписаться на группы Смоленского Профобъединения в социальных сетях:

 https://vk.com/smolprof

https://www.facebook.com/smolprof

При публиковании ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить хештеги:

#СмолпрофПервомай2021

#ФНПР

#профсоюз

 #Первомай

 #Первомай2021

#Справедливоеразвитиеобщества

Размещать фотографии нужно в сети «Вконтакте», «Facebook»,   «Одноклассники» и «Instagram». Репост в другие социальные сети, а также мессенджеры (WatsApp и т.д.) приветствуется.

Для максимальной эффективности акции участникам рекомендуется использовать технологию «челлендж» (от англ. сhallenge — «вызов») — указывать в посте активные ссылки на страницы друзей. В этом случае сообщение об акции будут иметь приоритет в новостной ленте указанных пользователей.

Самые яркие фотографии будут опубликованы на сайте Смоленского областного объединения организаций профсоюзов http://smolprof.ru/

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK