Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

«ЯЛТА – КРУГЛЫЙ ГОД»

08.02.2021

Об отеле Туристический комплекс «ЯЛТА – КРУГЛЫЙ ГОД» расположен в центре Ялты по адресу ул. Ломоносова, 37 / ул. Кирова, 98 в тихой, зеленой зоне на территории когда-то огромного санатория «Запорожье» рядом с домом-музеем А.П. Чехова, в 1500м от моря и знаменитой Ялтинской набережной.

Территория туркомплекса небольшая, около 600м2, но зеленая и уютная, окружена декоративными, вечнозелеными растениями, большими хвойными деревьями и пальмами. Дополнительно есть место для стоянки автомобилей.

В 400-х метрах находится остановка «Пионерская», где расположены Пионерский парк, стадион «Авангард», торговый центр, продуктовые магазины, торговые киоски и небольшой рынок. Дорога к морю лежит через Пионерский парк, а затем по очень красивой, отреставрированной пешеходной улице Пушкинской, которая переходит в Ялтинскую набережную.

Согласно договору, заключенному Смоленским Профобъединением с руководством Туристического комплекса«ЯЛТА – КРУГЛЫЙ ГОД», членам профсоюзов Смолпрофа и членам их семей предоставляется скидка в размере 10% от общей стоимости на приобретение курсовок, путевок в Туристического комплекса«ЯЛТА – КРУГЛЫЙ ГОД».

Подробнее узнать об отеле можно на сайте https://yalta-365.ru/ob-otele

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK