Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Поздравление детей из подшефной организации

29.12.2020

Многолетней доброй традицией Смоленского Профобъединения стало поздравление детей из ОГБУ Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс» накануне Новогодних праздников.

К сожалению, из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации воспитанники центра не смогли посетить новогодний утренник с театральным представлением и ёлочной интермедией в Областном Дворце культуры Профсоюзов, тем не менее, дети всё равно получили свою порцию радости и добра.

28 декабря депутат Смоленской областной Думы, председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко посетил центр «Феникс», где встретился с руководством и передал более пятидесяти подарков для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приобретённых на средства Смоленского Профобъединения и членских организаций. Парламентарий пожелал воспитанникам центра исполнения самых заветных желаний в новом году, крепкого здоровья, а также мира и спокойствия в душе.

По мнению Евгения Максименко подобные мероприятия приносят детям положительные эмоции, поддерживая в сложный период, и оставляют приятные воспоминания на всю жизнь.

SONY DSC
Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK