Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Подведение итогов конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей — 2020»

23.09.2020

23 сентября Председатель Смоленского Профобъединения Евгений Максименко принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призёров регионального конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», которая состоялась в культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

Основной целью конкурса является привлечение внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактики.

В конкурсе приняли участие дети от 6 до 15 лет по трём номинациям «Безопасный труд глазами детей», «Труд уважай — охрану труда соблюдай», «Охрана труда — шаг в будущее».

В своём приветственном слове Евгений Иванович сказал:

«… Сегодня на этом замечательном конкурсе мы видим далеко не детские рисунки, которые адресованы нам — взрослым, родителям. Я бы с удовольствием размещал ваши рисунки в организациях: каждый из этих рисунков несёт в себе информационную нагрузку. Правила охраны труда очень важны, но, к сожалению, в областное объединение профсоюзов всё чаще и чаще приходят сообщения о тех или иных несчастных случаях. Я надеюсь, что ваши рисунки подействуют на взрослых людей, которые на своих рабочих местах обязаны соблюдать правила безопасности.

Я хочу пожелать всем вам творческих успехов и выражаю надежду, что вы будете принимать участие и в других творческих конкурсах. Желаю всем Вам крепкого здоровья и хороших отметок, успехов и благополучия, а вашим родителям — стойкости и терпения. С праздником, мои дорогие!»

Завершилось мероприятие церемонией награждения памятными подарками, дипломами победителей и призёров конкурса.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK