Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ЗАСЕДАНИЕ ОБЛАСТНОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

01.10.2018

В Администрации Смоленской области состоялось заседание областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в рамках Всероссийской акции профсоюзов и Всемирного дня действий «За достойный труд!».

В работе заседания приняли участие Губернатор Смоленской области А.В. Островский, Председатель Профобъединения Е.И. Максименко, президент Смоленского регионального объединения работодателей «Научно-промышленный союз» А.С. Федулов.
Открыл заседание Губернатор Смоленской области А.В. Островский.
Работа комиссии была организована согласно повестке дня:
1. О реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» (в части поэтапного повышения заработной платы отдельной категории работников).
2. О создании благоприятных условий труда (меры, направленные на сокращение производственного травматизма, состояние задолженности по заработной плате в организациях Смоленской области).
3. О реализации молодёжной политики в рамках Регионального соглашения между Союзом «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов», Смоленским региональным объединением работодателей «Научно-промышленный союз» и Администрацией Смоленской области на 2017-2019 годы.
4. О реализации мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции на рабочих местах и недопущению дискриминации и стигматизации в трудовых коллективах лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией, в Смоленской области. Об утверждении состава рабочей группы по вопросу профилактики ВИЧ/СПИДа на рабочих местах при Смоленской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
По третьему вопросу выступил Председатель Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко.
По всем вопросам повестки приняты соответствующие решения.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK