Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ПОЛОЖЕНИЕ о Благодарности «100 лет образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов»

Приложение к постановлению
Президиума Профобъединения
от 24.01.2018 г. №30-4

ПОЛОЖЕНИЕ
о Благодарности «100 лет образования
Смоленского областного объединения организаций профсоюзов»

1. Учредить Благодарность «100 лет образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов» (далее — Благодарность Смоленского Профобъединения) в качестве формы поощрения:
— профсоюзных активистов и работников профсоюзных органов — за активную и плодотворную работу в профсоюзах по защите прав и интересов членов профсоюзов и укреплению профсоюзных рядов и в связи со 100-летием образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов;
— членов профсоюзов и социальных партнеров — за активное и конструктивное содействие и поддержку деятельности профсоюзных организаций и в связи со 100-летием образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов.
2.Наделить Председателя Смоленского Профобъединения полномочиями объявлять Благодарность Смоленского Профобъединения от имени Президиума Профобъединения без принятия постановления.
3.Для награждения Благодарностью Смоленского Профобъединения членские организации Профобъединения и подведомственные организации представляют ходатайства в виде постановления выборного органа или совместное решение руководителя и профсоюзного комитета подведомственной организации Профобъединения с указанием мотивов представления к награждению, в котором указываются фамилия, имя, отчество, должность награждаемого, полное наименование предприятия, организации или учреждения, где он работает, выполняемая работа в профсоюзной организации (для профсоюзных активистов и работников профсоюзных органов).
4.Материалы на награждение Благодарностью Смоленского Профобъединения представляются в отдел организационной работы Профобъединения до 01.04.2018 г.
5.Благодарность вручается в торжественной обстановке Председателем Профобъединения или по его поручению членом Президиума Профобъединения или председателем профсоюзной организации.
6. Образцы Благодарности «100 лет образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов» для профсоюзных активистов и работников профсоюзных органов, а также для членов профсоюзов и социальных партнеров прилагаются.

alt

alt

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK