Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ПОЛОЖЕНИЕ о Почетном дипломе «100 лет образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов»

Приложение к постановлению
Президиума Профобъединения
от 24.01.2018 г. №30-5

ПОЛОЖЕНИЕ
о Почетном дипломе «100 лет образования
Смоленского областного объединения организаций профсоюзов»

1.Почетный диплом «100 лет образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов» (далее — Почетный диплом Смоленского Профобъединения) учреждается для награждения областных и первичных профсоюзных организаций за активную работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюзов, активное участие в коллективных действиях, результативную работу по укреплению профсоюзных рядов и в связи со 100-летием образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов.
2.Награждение Почетным дипломом Смоленского Профобъединения производится по решению Президиума Смоленского областного объединения организаций профсоюзов.
3.Для награждения первичных профсоюзных организаций Почетным дипломом Смоленского Профобъединения областные профсоюзные организации представляют ходатайства в виде постановления выборного органа с указанием мотивов представления к награждению, в котором указываются полное наименование первичной профсоюзной организации, а также фамилия, имя, отчество председателя.
4.Областные профсоюзные организации и первичные профсоюзные организации, входящие в состав Смоленского областного объединения организаций профсоюзов, награждаются Почетным дипломом Смоленского Профобъединения по представлению Председателя Смоленского Профобъединения.
5.Материалы на награждение Почетным дипломом Смоленского Профобъединения представляются в отдел организационной работы Профобъединения до 01.04.2018 г.
6.Почетный диплом вручается председателям профсоюзных организаций на заседаниях Президиума Смоленского Профобъединения или в торжественной обстановке в награждаемой профсоюзной организации Председателем Профобъединения или по его поручению членом Президиума Профобъединения.
7.Образец Почетного диплома «100 лет образования Смоленского областного объединения организаций профсоюзов» прилагается.

alt

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK