Педагогическая конференция в Рудне
В преддверии нового учебного года в муниципальных образованиях Смоленской области прошли августовские конференции педагогических работников.
Данное мероприятие, организуемое в конце летних каникул, стало доброй традицией. Встреча представителей всех образовательных учреждений настраивает педагогов на рабочий лад, предоставляет возможность обсуждения результатов прошлого учебного года и планов на год будущий, а также создаёт условия для неформального общения в среде педагогической общественности.
29 августа в одной из таких конференций в Руднянском районе принял участие Председатель Профобъединения Е.И. Максименко. Евгений Иванович обратился с приветственным словом к педагогам, произнёс много добрых и тёплых слов в адрес учителей, поблагодарил ветеранов педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию, поздравил педагогов с наступающим Днём знаний, пообещал продолжить помогать образовательным учреждениям Руднянского района.




