35-й туристический слет смоленских связистов
Смоленские связисты провели традиционный 35-й туристический слет.
19 команд участвовали в состязаниях: с утра старались сделать всей командой зарядку, пробежать туристическую полосу, перетянуть канат, поиграть в лазертаг и вечером исполнить самую лучшую туристическую песню.

В гостях у смолян в состязаниях принимала участие команда Тверского филиала ПАО «Ростелеком», с которой смоляне дружат много лет и ежегодно направляют свою сборную команду на турслет в Тверь (оз. Селигер).
Несмотря на дружную теплую атмосферу слета, шла напряженная борьба за переходящий Кубок областной организации Профсоюза работников связи, а также переходящий Кубок Смоленского областного объединения организаций профсоюзов, который вручается за волю к Победе. Выступая на открытом туристическом слете председатель Смоленского Профобъединения Е.И. Максименко подарил профсоюзный барометр, который «наверняка» будет указывать и на хорошую погоду, и на повышение заработной платы.

Победителем в этом году стала команда Радиочастотного центра, второе место заняла команда смоленских городских центров СФ ПАО «Ростелеком» , третье место – команда Ярцевского почтамта, команда Тверских связистов — на 8 месте.


