Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Заседание Президиума Роспрофтекстильлегпрома

25.03.2017

22 марта в Москве состоялся президиум ЦК Роспрофтекстильлегпрома c участием председателя Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности А.И. Чекменева и секретаря ЦК Рособоронпрофа Л.М. Саруханова. В работе президиума приняла участие председатель Смоленской областной организации профсоюза текстильной и легкой промышленности В.В. Царева.

На заседании рассматривались вопросы подготовки к VII внеочередному съезду Роспрофтекстильлегпрома 18 апреля 2017 года.

В рамках утвержденной повестки дня члены президиума заслушали информацию председателя Центрального комитета Т.И. Сосниной о сводной статистической отчетности по профсоюзному членству за 2016 год, а также рассмотрели вопросы, касающиеся итогов финансово-хозяйственной деятельности профсоюза в 2016 году.

Также в ходе заседания члены президиума избрали делегатов на совместный съезд профсоюзов 19 апреля 2017 года и кандидатуры в состав ЦК реорганизованного профсоюза. На съезде будет рассматриваться вопрос об объединении Роспрофтектильпрома и Профсоюза машиностроителей путем присоединения к профсоюзу оборонной промышленности. В резерв делегатов и в состав ревизионной комиссии избрана председатель областной организации профсоюза В.В. Царева.

По итогам рассмотрения вопросов повестки дня были приняты соответствующие постановления.

Смоленская областная организация профсоюза работников текстильной и легкой промышленности

вопросу об объединении Профсоюза машиностроителей РФ и Российского профсоюза работников текстильной и легкой промышленности  путем присоединения к Всероссийскому профсоюзу оборонной промышленности
Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK