Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

СЕМИНАР ФНПР

19.12.2016

С 13 по 15 декабря в Институте профсоюзного движения прошёл семинар руководителей и специалистов отделов по экономической работе, социальному партнёрству и социальному развитию членских организаций ФНПР.

В семинаре приняли участие специалисты Смоленского Профобъединения Л.А. Тимошенкова и Н.А. Боголюбова.
Семинар открыла Кузьмина Нина Николаевна – заместитель Председателя ФНПР, ректор ОУП ВО «АТиСО», кандидат экономических наук, которая обсудила с участниками семинара задачи профсоюзов в современных социально-экономических условиях.
Программа семинара включала такие актуальные вопросы, как стандарты достойной заработной платы, социальное партнёрство как фактор мотивации профсоюзного членства, актуальные проблемы обязательного социального страхования работников в Российской Федерации, бюджет Российской Федерации, региональные бюджеты, межбюджетные отношения, насущные проблемы социальной политики.
В ходе семинара были проведены круглые столы по обмену опытом, обсуждению проблем социального партнёрства, практики работы комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.
По завершении обучения профсоюзные работники получили сертификаты Академии труда и социальных отношений.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK