Прием избирателей в Велижском районе
11 ноября 2016 года председатель Смоленского Профобъединения, депутат Смоленской областной Думы Евгений Иванович Максименко побывал в Велижском районе.
К депутату приходили с различными проблемами – не только с личными вопросами, но и коллективными. На приеме были подняты вопросы благоустройства улиц и дворовых территорий, газификации и другие.
С каждым посетителем депутат Смоленской областной Думы вел обстоятельный разговор, постарался дать исчерпывающие ответы. Вопросы, требующие тщательного изучения, были взяты на контроль.
Евгений Иванович ознакомился с ходом строительства бассейна в школе города Велижа, а также проинформировал жителей ул. Ленинградской о том, что по их просьбе были внесены изменения в проект «Строительство автодорожного обхода г.Велиж Смоленской области» в части уширения ул. Ленинградской и временное дорожное полотно перенесено на противоположную сторону от жилых домов.



