Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

27.04.2015

В рамках подготовки к первомайской акции профсоюзов в Смоленском профобъединении состоялась пресс-конференция. На вопросы журналистов областных средств массовой информации отвечал председатель Смоленского профобъединения Е.И. Максименко.

Во вступительном слове Евгений Иванович отметил, что 1 Мая, в  День международный солидарности трудящихся, профсоюзные организации во всем мире проводят коллективные действия в защиту  социально-трудовых прав и интересов трудящихся. 
Председатель профобъединения рассказал журналистам о готовности профсоюзов к первомайским мероприятиям и о выдвинутых лозунгах. Главный лозунг первомайской акции — «Росту цен-удвоение зарплаты!». Для участия в первомайской демонстрации приглашены трудовые коллективы города, учебные заведения, региональные отделения политических партий. 
Профсоюзный лидер ответил на многочисленные вопросы участников пресс-конференции, касающиеся самых разнообразных сторон жизни Смоленского профобъединения (от юридической защиты членов профсоюза до актуальности выдвигаемых на первомайской акции лозунгов).
В завершении пресс-конференции Председатель профобъединения  поблагодарил представителей СМИ за проявленный интерес к работе профобъединения и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.
alt
 
Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK