Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

СОСТОЯЛАСЬ АКЦИЯ «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ»

23.04.2015

У мемориального комплекса «Курган Бессмертия» в Реадовском парке состоялась акция «Сирень Победы», посвященная 70-летию Великой Победы .

В праздничном мероприятии приняла участие делегация Смоленского профобъединения во главе с заместителем Председателя Н.В. Епифанцевой. На акцию были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, школьники и студенты, смоляне и гости города.
Цель Акции «Сирень Победы» — проявить уважение к павшим в войне советским воинам, возложить цветы и посадить кусты сирени на местах боёв Второй мировой войны, на братских могилах, у мемориалов. Посаженные кусты отечественных сортов сирени названны в честь событий и героев Великой Отечественной войне1941-1945 гг.
alt 
 
alt
 
alt
 
alt
 
alt
 
 
Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK