Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ВСТРЕЧА Е.И. МАКСИМЕНКО С ДЕЛЕГАТАМИ И ПРИГЛАШЕННЫМИ IX СЪЕЗДА ФНПР ОТ СМОЛЕНСКОГО ПРОФОБЪЕДИНЕНИЯ

29.01.2015

Председатель профобъединения Е.И. Максименко встретился с делегатами и приглашенными IX съезда ФНПР от Смоленского областного объединения организаций профессиональных союзов, который пройдет  в Сочи с 7 по 9 февраля.

На профсоюзный форум приглашены руководители государства, члены Правительства и Федерального Собрания РФ, представители объединений работодателей, руководители международных профсоюзных объединений и профобъединений иностранных государств. На Съезде будет рассмотрен отчет Генерального Совета ФНПР о работе в период с 2011 по 2015 гг., обсуждены вопросы достойной заработной платы, социального партнерства, создания высокопроизводительных рабочих мест, социальной защиты трудящихся и ряд других. Будут избраны Председатель и руководящие органы Федерации Независимых Профсоюзов России. Съезд примет резолюции по направлениям деятельности и  Программу ФНПР «Достойный труд – основа благосостояния человека и  развития страны» на предстоящий период.

alt

Left Menu Icon
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться

Разработка и создание сайта - ZoomPiK