СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФОРГАНИЗАЦИЙ
6 и 7 февраля Смоленская областная организация профессионального союза работников здравоохранения РФ провела двухдневный обучающий семинар для председателей первичных профсоюзных организаций.
В работе семинара приняла участие заместитель губернатора Смоленской области по социальным вопросам О.В. Окунева, Председатель Смоленского профобъединения Е.И. Максименко.
В своем выступлении Евгений Иванович рассказал о работе профобъединения по решению социально-экономических проблем работников, об изменениях в Уставе ФНПР, принятых на внеочередном VIII съезде, и о предстоящей отчетно-выборной кампании в профсоюзах.
Заместитель губернатора О.В.Окунева высоко оценила деятельность Смоленской областной организации профессионального союза работников здравоохранения в вопросе обучения профактива.
В заключение семинара О.В. Окунева поздравила председателя первичной организации ОГБУЗ «Перинатальный центр» А.Н.Селезнёвой с победой на Всероссийском конкурсе «Лучший средний медицинский работник» в номинации «Лучшая акушерка».

