Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

ПРОФСОЮЗНЫЕ НАГРАЖДЕНИЯ В 2013 ГОДУ

Почетная грамота ФРПР
 
1. Сперанская Ирина Николаевна  — электромеханик связи Участка систем передачи данных Городского центра технической эксплуатации телекоммуникаций г.Смоленск Смоленского филиала ОАО «Ростелеком», председатель ППО, член Президиума Смоленской обл. орг.Профсоюза раб. связи России.
2. Валуйских Ольга Леонидовна  — главный библиотекарь отдела социально значимой информации государственного бюджетного учреждения культуры «Смоленская областная универсальная библиотека имени А.Т. Твардовского».
3. Михальчук Надежда Павловна — заведующий Бабинской сельской библиотекой муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, заместитель председателя первичной профсоюзной организации
4. Бакустина Марина Анатольевна — председатель Смоленской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
5. Пузенкова Оксана Владимировна — заместитель директора по социальной работе СОГ БОУ «Кардымовская средняя образ. Школа-интернат».
 
Нагрудный знак ФНПР «За активную работу в профсоюзах»
 
           Царькова Валентина Николаевна — заместитель председателя Смоленской областной организации  Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
 
 
Нагрудный знак ФНПР «За содружество»
 
   Самсонов Юрий Николаевич — председатель Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту» Смоленской областной организации Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания.
 
Почетная грамота Смоленского профобъединения
 
 
1. Толмачёва Наталья Сергеевна — рабочая зелёного хозяйства НУ «Санаторий «Красный Бор». 
2. Данилова Валентина Лаврентьевна — машинист по стирке белья НУ «Санаторий «Красный Бор».
3. Худокормова  Татьяна Александровна  — санитарка НУ «Санаторий «Красный Бор».
4. Жукова Елена Андреевна — официантка НУ «Санаторий «Красный Бор».
5. Дергач Татьяна Анатольевна — машинист по стирке белья НУ «Санаторий «Красный Бор».
6. Грищенков Николай Михайлович —  начальник цеха автоматической аппаратуры ОАО «Измеритель».
7. Тимоньков Виктор Павлович — начальник цеха печатных плат ОАО «Измеритель».
8. Соловей Людмила Ивановна  — инженер по охране труда ОАО «Смоленская обувная фабрика», председатель ППО.
9. Зимин Вячеслав Анатольевич — член цехкома Касплянского участка, диспетчер Смоленского РЭС филиала ОАО Â  «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
10. Моисеенкова Светлана Анатольевна — контролёр измерительных приборов и спец. инструмента отдела главного метролога ЗАО «Рославльский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ», председатель цехового комитета ППО.
11. Ряжечкина Светлана Константиновна — диспетчер автотранспортного цеха ЗАО «Рославльский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ», председатель цехового комитета ППО.
12. Бубилёва Ирина Олеговна — начальник технологического бюро цеха №6 ОАО «Смоленский завод радиодеталей», члена профсоюзного комитета.
13. Семёнкин Александр Михайлович — механик, заместитель начальника транспортного цеха ОАО «Смоленский завод радиодеталей», председатель цехового комитета профсоюзной организации.
14. Коткова Елена Павловна —  старший химик центральной химической лаборатории     ОАО «Дорогобуж», член профкома, председатель цеховой профсоюзной организации.
15. Хроменков Сергей Викторович — оператор акустических испытаний производственной лаборатории  ООО «ДорогобужРемстрой», член Президиума профкома, председатель цеховой профсоюзной организации.
16. Ковалёва Светлана Васильевна — главный врач ОГБУЗ «Больница восстановительного лечения» в городе Смоленске.
17. Майорова Раиса Ивановна — главная медицинская сестра, председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Поликлиника №7»  города Смоленска.
18. Мозгунова Елена Львовна   — медицинская сестра детского отделения, председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ».
19. Дроздова Татьяна Сергеевна —   медицинская сестра физиотерапевтического кабинета, председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Кардымовская ЦРБ».
20. Столярова Алла Владимировна  — врач – инфекционист, председатель первичной профсоюзной организации ОГБУЗ «Руднянская ЦРБ».
21. Коновалова Татьяна Викторовна  — контролёр готовой продукции швейного цеха ООО «Трикотажка» (г.Рославль Смоленской области), член ревкомиссии профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.
22. Ефимова Антонина Михайловна — мойщица посуды НУ «Санаторий «Красный Бор».
23. Жукова Елена Александровна  — официантка НУ «Санаторий «Красный Бор».
24. Калинина Светлана Абрамовна — медицинская сестра НУ «Санаторий «Красный Бор».
25. Писарькова Людмила Викторовна  — оператор котельной НУ «Санаторий «Красный Бор».
26. Русьянова Нина Дмитриевна  —  кухонная рабочая НУ «Санаторий «Красный Бор».
27. Сидорова Надежда Ефимовна  — лифтёр НУ «Санаторий «Красный Бор».
28. Силаева Алла Леонидовна  —  дежурная корпуса №3 НУ «Санаторий «Красный Бор».
29. Денисенков Виктор Владимирович   — мастер контрольного отдела технического контроля, член цехкома ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод».
30. Панфилова Галина Алексеевна — чистильщик цеха подготовки вагонов, председатель цехкома ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод».
31. Науменков Юрий Витальевич  — электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах цеха модернизации цистерн ОАО «Рославльский вагоноремонтный завод».
32. Мищенкова Надежда Александровна — директор Сметанинского культурно-спортивного комплекса-филиала МБУК КТ «РДК».
33. Петрищенкова Светлана Александровна — директор государственного бюджетного учреждения культуры «Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова».
34. Аргунова Светлана Петровна — заведующая методико-информационным отделом МБУ «Шумячская ЦБС».
35. Селезнева Наталья Христиановна — преподаватель МБОУДОД «Сафоновская детская худ. Школа им. В.М. Кириллова».
36. Плис Елена Николаевна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУДОД «Детская музыкальная школа им. М.И. Глинки» г. Ельня.
37. Шульцова Валентина Александровна — заведующийя методическим отделом МБУК «Смоленская межпоселенческая централизованная библиотечная система».
38. Губина Светлана Борисовна  — заведующим отделом – главный правовой инспектор труда профобъединения.
39. Волосенков Виктор Федорович — руководитель Смоленского регионального обособленного подразделения  Дорпрофжел на Московской железной дороге.
40. Астафьева Любовь Валентиновна — кладовщик гальванического цеха №9 Рославльского  филиала ООО «Смоленские автоагрегатные заводы».
41. Кримжалова Анна Александровна — водитель электропогрузчика цеха внутризаводского транспорта Росл.фил. ООО «САЗ».
42. Макаров Виктор Георгиевич — злектромонтёр цеха ремонта оборудования Рославльского  филиала ООО «Смоленские автоагрегатные заводы».
43. Янюк Галина Семеновна — кладовщик планово-логистического отдела Рославльского  филиала ООО «Смоленские автоагрегатные заводы».
44. Трегубова Наталья Ивановна — врач санатория — профилактория в городе Смоленске Дорпрофжел на Московской железной дороге.
45. Киреенкова Мария Сергеевна — помощник директора Смоленского филиала МИИТ на Московской железной дороге.
46. Ращенкова Надежда Владимировна — воспитатель негосударственного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №57 ОАО «РЖД».
47. Сергиенкова Наталья Ивановна — дирижер оркестра Дворца культуры железнодорожников в г. Смоленске.
48. Ермаченкова Галина Анатольевна — воспитатель негосударственного дошкольного образов.ательного учреждения «Детский сад №56 ОАО «РЖД».
49. Александрова Галина Ивановна – заведующий  отделом по кадрам и социальным вопросам Смоленского  областного объединения ФОСОП.
50. Баскакова Раиса Васильевна — заведующий отделом МБУК «Починковская межпоселенческая   централизованная библиотечная система», председатель Починковской районной организации РПРК.
51. Безумнова Галина Александровна — менеджер ООО «Фирма «Смоленсктурист».
52. Карповская Римма Алексеевна — продавец магазина «Родник».
53. Кондрашова Людмила Борисовна — главный бухгалтер ООО «Турбаза «Хвойная».
54. Корсакова Светлана Николаевна — руководитель производственной группы СОГБУК «Центр по охране и использования памятников истории и культуры».
55. Фролова Валентина Ивановна — художественный руководитель МБУК «Центр культуры города Смоленска».
56. Халилюлина Татьяна Георгиевна — заведующий поэтажным хозяйством ООО «Тур. Комплекс «Россия».
57. Якубова Наталья Вячеславовна — ведущий методист МБУК «Дом культуры «Шарм» города Смоленска.
58. Шевцова Ирина Васильевна — инженер по охране труда и промбезопасности, член профкома ОППО ОАО «Шарм».
59. Андреева Надежда Александровна — начальник отдела технической документации ОАО «Смоленский авиационный завод».
60. Кремницына Надежда Николаевна — начальник службы охраны ОАО «Смоленский авиационный завод».
61. Корогод Алина Яковлевна — учитель МБОУ СОШ №28 г. Смоленска.
62. Алексеенкова Нина Викторовна   — диспетчер пожарной части №36, председатель первичной профсоюзной организации федеральной противопожарной службы Федерального государственного казенного учреждения «Отряд федеральной противопожарной службы по Смоленской области».
63. Аскаленок Ольга Вадимовна — председатель контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район».
64. Короткова Лариса Анатольевна — директор Смоленского областного государственного бюджетного учреждения «Духовщинский комплексный центр социального обслуживания населения».
65. Кротова Раиса Николаевна — главный бухгалтер – начальник финансово-экономического отдела, председатель ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».
66. Селиверстов Михаил Петрович — водитель, председатель первичной профсоюзной организации муниципального казенного транспортного хозяйственного учреждения Администрации города Смоленска.
67. Саливон Елена Николаевна — начальник экономического отдела, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Смоленскглавснаб».
68. Мицевич Валентина Степановна — председатель первичной профсоюзной организации Смоленского управления — филиала ОАО «Электроцентромонтаж» (г. Десногорск, Смоленская область).
69. Петров Николай Алексеевич — председатель профорганизации Восточной зоны филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» (г. Вязьма, Смоленская область).
70. Рябцева Галина Витальевна — председатель первичной профсоюзной организации филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» (г. Смоленск).
71. Широков Олег Анатольевич — заместитель главного инженера – начальник Центра управления производственными активами филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
72. Мешков Вячеслав Владимирович — начальник Краснинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
73. Боровиков Валерий Владимирович — начальник Сафоновского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», заместитель председателя профорганизации ЦЗО Â филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
74. Терентьева Татьяна Николаевна — техник производственно – технической группы Шумячского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
75. Пеклова Виктория Владимировна — инженер 2 кат. Восточного участка службы подстанций филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
 
 
Почетный знак Смоленского профобъединения «За солидарность»
 
1. Боровиков Владимир Владимирович —  генеральный директор ООО «Гостиница «Патриот».
2. Шкурат Александр Васильевич — 1-й заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту».
3. Шунин Владимир Иванович — руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики  по Смоленской области.
4. Болотин Михаил Борисович — начальник федерального казенного учреждения здравоохранения «Санаторий «Борок» МВД РФ.
5. Зайцев Александр Алексеевич — директор Смоленского областного государственного автономного  учреждения «Починковский психоневрологический интернат».
6. Сулимова Наталья Васильевна — директор ОГБУ «Смоленский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Феникс».
 7. Королькова Алла Петровна — начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК-Центра «Смоленскэнерго».
 
Благодарность Президиума Смоленского профобъединения
 
1. Алесюк Татьяна Георгиевна — директор БКУК «Смоленская областная специальная    библиотека для слепых».
2. Антипенков Владимир Николаевич — директор МБУК «Дом культуры «Шарм» города Смоленска».
3. Баловнева Елена Николаевна — директор МБУК Дом культуры микрорайона Гнездово города Смоленска.
4. Генделева Наталья Николаевна — начальник отдела по культуре Администрации муниципального образования «Ершичский район».
5. Григорьева Ольга Ивановна —  директор ГБУК «Смоленская областная юношеская библиотека».
6. Кадилина Раиса Константиновна —  начальник муниципального учреждения «Отдел культуры» Администрации муниципального образования «Кардымовский район».
7. Казепин Виталий Алексеевич —  директор СОГБУК «Центр по охране и использованию памятников истории и культуры».
8. Кольцова Лариса Сергеевна —  библиотекарь МКУК «Сычевская централизованная библиотечная система».
9. Лаппе Владимир Борисович —  директор ГБУК «Смоленский областной театр кукол имени Д.Н.Светильникова».
10. Мальцева Ольга Евгеньевна — директор ГБУК «Смоленская областная универсальная библиотека имени А.Т.Твардовского».
11. Медведева Роза Михайловна —  начальник отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район».
12. Парасич Николай Петрович — художественный руководитель МБУК «Смоленский камерный театр».
13. Рогатнев Петр Петрович —  начальник отдела культуры и спорта Администрации муниципального образования «Хиславичский район».
14. Чечикова Галина Викторовна —  директор МБОУДОД «Детская школа искусств №7 города Смоленска».
15. Шашкова Светлана Петровна —  начальник отдела по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Дорогобужский район».
16. Щербаков Алексей Михайлович —  директор МБУК Дом культуры «Миловидово» города Смоленска.
17. Герасимук Светлана Петровна — директор библиотеки-филиала №8(социальной) МБУК «Централизованная библиотечная система города Смоленска».
18. Кустова Надежда Константиновна — выпускающий редактор ООО «Информационно-   издательский центр «Рабочий путь».
19. Мавренкова Елена Николаевна — заведующий Ново — Яковлевичской библиотекой — филиалом МБУК «Глинковская межпоселенческая централизованная библиотечная система».
20. Мельникова Лилия Леонидовна — преподаватель МБОУДОД «Детская школа искусств №8 города Смоленска».
21. Румянцева Жанна Сергеевна — заместитель директора МБУК «Дом культуры микрорайона Гнездово города Смоленска».
22. Рыбачок Елена Владимировна — преподаватель МБОУДОД «Детская музыкальная школа №5 города Смоленска».
23. Сафонова Любовь Анатольевна — бухгалтер отдела культуры и спорта Администрации МО «Угранский район».
24. Сысоева Валентина Викторовна — ведущий библиотекарь ГКУК «Смоленская областная специальная библиотека для слепых».
25. Тарасова Людмила Захаровна — редактор видеофонатеки отдела информационного телевещания филиала ВГТРК «ГТРК «Смоленск».
26. Терешенкова Елена Дмитриевна — ведущий библиотекарь ГБУК «Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова».
27. Фомченкова Наталья Анатольевна — заведующий Егоровским сельским клубом МБУК Â «Ершичская централизованная клубная система».
28. Смирнова Галина Юрьевна — инженер-технолог первой категории ОАО «Смоленский авиационный завод».
29. Давыдов Андрей Александрович — начальник конструкторского бюро 22 конструкторского отдела ОАО «Смоленский авиационный завод».
30. Давыдов Алексей Александрович — полировщик цеха №6 ОАО «Смоленский авиационный завод».
31. Киреева Елена Викторовна — помощник главного бухгалтера ОАО «Смоленский авиационный завод».
32. Корешков Валерий Викторович — председатель профсоюзной организации Центральной зоны филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
33. Ерёменко Татьяне Геннадьевне — председателю первичной профсоюзной организации ЗАО ИЦ «Электролуч».
34. Волков Александр Дмитриевич — председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Смоленскэнергоремонт».
35. Романов Владимир Николаевич — председатель профсоюзной организации ПП «Смоленская ТЭЦ-2» филиала ОАО «КВАДРА» — «Западная генерация».
36. Ассонова Татьяна Васильевна — председатель профсоюзной организации ПП «Дорогобужская ТЭЦ» филиала ОАО «КВАДРА» — «Западная генерация».
37. Фиошенков Владимир Владимирович — председатель профсоюзной организации ОАО «Смоленская теплосетевая компания».
38. Васильева Ирина Леонидовна — председатель профорганизации Западной зоны филиала ОАО «МСРК Центра» — «Смоленскэнерго».
39. Веселова Елена Николаевна — начальник отдела управления персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
40. Антипенкова Наталья Николаевна — специалист отдела маркетинга и взаимодействия с клиентами Руднянского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
41. Гордеев Владимир Николаевич — начальник Центрального участка службы механизации и транспорта филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
42. Гуляева Тамара Васильевна — электромонтер по ремонту аппаратуры РЗА Южного участка отдела релейной защиты и автоматики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
43. Мавричев Андрей Викторович — начальник Вяземского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
44.СеливерстоваГалина Михайловна — инженер по ремонту отдела главного энергетика ЗАО «Рославльский автоагрегатный завод АМО ЗИЛ», председатель цехового комитета.
45.КобызеваВалентина Ивановна — начальник лаборатории по охране окружающей среды ОАО «Смоленский завод радиодеталей», председатель ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
46.Загонов Олег  Сергеевич — начальник конструкторского бюро ОГЭМ ОАО „Измеритель».
47.Давыдов Владимир Фёдорович — ведущий инженер-конструктор ОКБ ОАО «Измеритель».
48.ШаминаЕлена Александровна — преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №1 имени М.И. Глинки».
49.АгамалиевСабирРафикович — заместитель генерального директора-директору филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
50.Киреенко Николай Петрович — главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
51.ФроловВиктор Семёнович — председатель Совета ветеранов филиала  ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».
52.Герасимук Светлана Петровна —  директор библиотеки-филиала №8 (социальной) МБУК «Централизованная библиотечная система  города Смоленска», председатель первичной профсоюзной организации.
53.Кустова Надежда Константиновна  — выпускающий редактор ООО «Информационно-издательский центр «Рабочий путь», председатель первичной профсоюзной организации.
54.МавренковаЕлена Николаевна  — заведующий Ново-Яковлевичской библиотекой-филиалом МБУК «Глинковскаямежпоселенческая централизованная библиотечная система», председатель Глинковской районной организации РПРК.
55.МельниковаЛилия Леонидовна — преподаватель МБОУДОД «Детская школа искусств №8 города Смоленска», председатель первичной профсоюзной организации.
56.РумянцеваЖанна Сергеевна — заместитель директора МБУК «Дом культуры микрорайона Гнездово города Смоленска», председатель первичной профсоюзной организации.
57.Рыбачок Елена Владимировна — преподаватель МБОУДОД «Детская музыкальная школа №5 города Смоленска», председатель первичной профсоюзной организации.
58.Сафонова Любовь Анатольевна — бухгалтер отдела культуры и спорта Администрации МО «Угранский район», председатель Угранской районной организации РПРК.
59.СысоеваВалентина Викторовна  — ведущий библиотекарь ГКУК «Смоленская областная специальная библиотека для слепых»,  председатель первичной профсоюзной организации.
60.Тарасова Людмила Захаровна — редактор видеофонотеки отдела информационного телевещания филиала ВГТРК «ГТРК «Смоленск», председатель первичной профсоюзной организации.
61.Терешенкова Елена Дмитриевна — ведущий библиотекарь  ГБУК «Смоленская областная детская библиотека имени И.С. Соколова-Микитова», председательпервичной профсоюзной организации.
62.Фомченкова Наталья Анатольевна — заведующий Егоровским сельским клубом МБУК «Ершичская централизованная клубная система», председатель Ершичской районной организации РПРК.
 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK