Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

СЕМИНАР РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЧЛЕНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ФНПР

10.12.2013

     В штаб-квартитре  ФНПР 9 декабря 2013 г. состоялся семинар руководителей членских организаций ФНПР. С информацией о концепции формирования Открытой инспекции труда в Российской Федерации до 2018 года перед собравшимися выступил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иванков Михаил Юрьевич. 

      Представленный проект концепции вызвал большое количество вопросов и предложений по непосредственным направлениям основной работы инспекций по труду  и о взаимодействии с профсоюзами. О своем видении и понимании концепции формирования Открытой инспекции труда с присутствующими поделился секретарь ФНПР по вопросам охраны труда Виталий Владимирович Трумель.  Особенно обращалось внимание на организацию и проведение обучения по вопросам охраны труда. Собравшиеся предложили Федеральной службе по труду и занятости продолжить обсуждение предложенной концепции. Профсоюзы готовы принять в этой работе активное участие.
      Начальник департамента актуальных расчетов и стратегического планирования пенсионного фонда Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор Соловьев Аркадий Константинович выступил с информацией о финансовых ресурсах пенсионной реформы.

alt

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK