Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

Союз «Смоленское областное объединение организаций профсоюзов»

В СМОЛЕНСК — НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ

09.01.2013

Четвертого и шестого января в Смоленск на новогоднюю елку во Дворец культуры профсоюзов по приглашению председателя Смоленского профобъединения, депутата областной Думы Е.И. Максименко приезжали дети из Велижского, Демидовского, Руднянского и Глинковского районов.

Перед началом спектакля вместе с другими участниками праздника гости  из районов приняли участие в праздничном хороводе вокруг ёлки, который организовали сказочные персонажи – актеры театра-студии «Диалог». Совместными усилиями и волшебными  возгласами: «Елочка зажгись!»  она зажгли огни на новогодней ёлке в фойе дворца культуры. Затем все проследовали в зрительный зал. Там актеры театра студии «Диалог», который возглавляет заслуженный деятель искусств В.Д. Зимин, разыграли  перед ними спектакль «Проделки Мороза», после его завершения  концертную программу представили участники танцевальной студии «Фаворит» и вокальной студии.
По окончании представления детям из   Велижского, Демидовского, Руднянского и Глинковского районов Е.И. Максименко вручил подарки.

.

 

Иконка левого меню

Разработка и создание сайта - ZoomPiK